[Through the Monsoon/Just You and Me]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Through the Monsoon/Just You and Me] » Ролевая » [ Вопросы к администрации ]


[ Вопросы к администрации ]

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Администраторы ролевой:

Nicky-Tom_Kaulitz
TeddyMartini-Bill_Kaulitz

Если у вас какие-то вопросы - задавайте!
Всегда ответим и поможем!

На всякие пожарные-наши icq:
Nicky - 218844198
TeddyMartini - 326648050

2

хех... я тут... теперь я вас озадачу... я нифига не знаю о ролевых играх и вообще такое первый раз встречаю... помогите со всем... не знаю че делать)))

3

Ashley щас все обьясню.....Ты вибираешь себе героя(допустим Густава) и начинаешь за него играть,те общаться с остальными игроками и тд...грубо говоря жить за героя (это уж совсем грубо конечно сказано)
Обьяснила коряво...но задавай вопросы и я тебе отвечу....

4

хм... я тут почитала анкету, которую надо заполнить... получается все о своем герое я должна придумать сама. если я не хочу быть кем то известным, так????

5

Ashley совершенно правильно....ты придумываешь образ героя сама....

6

Tom_Kaulitz там есть пункт фото... т.е. я должна картинку каким-то образом вставить???типо это я...так? а как ее вставлять то?..

7

Ashley, когда пишешь сообщение...
там есть специальная кнопочка (12 слева)-нажимаешь на нее и вставляешь адрес картинки/фотки!

8

Ashley да...ты вставляешь картинку своего героя ...сделать это можно через сайт  http://www.radikal.ru ....всавишь 3 полученную ссылку

9

ок.. ща посмотрим)))

10

Вы не могли бы увеличить возможный вес аватарки. У меня ни одна не влезает в рамки 1 KB

11

Georg Listing
странно, у нас стоит 100кб^^
секундууууууу

попробуй сейчас!

12

Теперь стоит 10 KB, а мне надо минимум 40

13

Georg Listing готово!

14

Как видите, получилось. Спасибо.

15

Я никогда не играла в такие игры! Как это сделать и ещё как вставить аватар в свой профиль? :'(

16

Laska941, ЧИТАЙ чуть выше!
Аватар вставлять в настройках профиля!

17

А не пора ли создавать локации.

18

Georg Listing, локации созданы, но пока недоступны изза того,что не все герои собраны и утверждены!
В ближайшие два дня начинаем играть!

Если у тебя есть знакомые (по старым роллкам)- пожалуйста приглашай-нам нужны опытные и интересные люди=) ^^

19

А можно размер аватара поставить побольше? Хотя бы 500/500.. Просто аватары нереально маленькие..

20

Shin, к сожалению, это стандарт и правило ролевой!

А по-моему Шин и в таком размере ничего :yep:

21

Bill_Kaulitz
просто все равно не удобно.. У меня почти нет таких аватарок. Или хотя бы 120/120..

22

Shin, я могу сделать тебе подборку красивых аватаров с Шином такого размера- и сама выберешь!

23

Bill_Kaulitz
а почему сама? ^__^ сам)
давай) Буду рад)

24

а таблица будет?
^__^

25

Shin написал(а):

а таблица будет?

а что за таблица?)

26

Shin,я тоже тебя не понимаю)_

27

Eve_Brown
А ты не знаешь? о__о
Наверху.. Не там где картинка стоит, а там где написано "игра начнется в понедельник", там обычно ставят таблицу

28

что-то вроде этого, но на тему нашей ролевой
http://loveinthehog.rolka.su/
могу сделать

29

Shin
Ааааа...ты про эту! эту то я знаю))) могу кодировку прислать...у меня со старого форума осталась

30

Вам она действительно требуется!?


Вы здесь » [Through the Monsoon/Just You and Me] » Ролевая » [ Вопросы к администрации ]